Idc share image
general icon Offizieller Generalvertreter
service icon Autorisiertes Servicecenter

International Detector Center GmbH

Kontakt:

 

Email: info@idc-detektor.de

 

Tel: +49 (0)49537082810

 

Ladengeschäft mit Showroom:

Bunde-West 37

26831 Bunde

Deutschland

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag: 09:00 - 17:00

Samstag & Sonntag: Geschlossen

 

Kontakt aufnehmen
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Diese Seite ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzrichtlinie und Nutzungsbedingungen.
Datenschutz *

Wir sind für Sie da

Das IDC-Team

Karin Kooistra

Managing Director/CEO

info@idc-detektor.de

Anouk Kooistra

Finance Manager

finance@kooistra-detectors.com

Patty Kooistra

Manager Quest & Sales Kooistra

info@kooistra-detectors.com

Leo Kooistra

Sales Kooistra & Detector Expert

 info@kooistra-detectors.com

Andreas Kloskowski

General Manager

marketing@idc-detektor.de

Folkert Elema

Marketing & Sales Specialist

sales@idc-detektor.de

Joost van der Schaar

Marketing Specialist

joost@idc-detektor.de

Carsten Coordes

Marketing Specialist

carsten.coordes@idc-detektor.de

Laura Kos

Office Manager

laura.kos@idc-detektor.de

Jasmin Koenen

Customer Support Agent

jasmin.koenen@idc-detektor.de

Janek Hommers

Logistics Coordinator

technical.service@idc-detektor.de

Tino Fernandes

Technical Service Manager

technical.service@idc-detektor.de

Luis dos Santos

Logistics Manager

logistics@idc-detektor.de

Daniel Callies

Logistics Planner & Sales Assistant

logistics@idc-detektor.de

Holger Tiaden

Logistics Planner

logistics@idc-detektor.de

Larry Nzeadi

Logistics Planner Nokta

logistics@idc-detektor.de

Bram Brandon

Technical Advisor

technical.service@idc-detektor.de

Klaas Kooistra

Logistics & Technical Service Quest

info@quest-metaldetectors.eu

Gerson Bastos

Logistics & Technical Service Quest

info@quest-metaldetectors.eu

Anna van der Heide

Sales Assistant NL

anna@kooistra-detectors.com

Jelson Kooistra

Sales Assistant NL

jelson@kooistra-detectors.com

Heike Tiaden

Cleaning Service

Merlin

Security Service